Recent Posts

Обычное письмо, без комментариев



От: Dickson Humado
Тема: Пожалуйста, вернуться ко мне


Дорогой друг,

Меня зовут г-н Диксон Humado: Я бухгалтер с Министерством горнорудной промышленности и энергетики Ганы, я пишу запросить вашу помощь в сделке денежных переводов с участием (семь миллионов пятьсот тысяч Единый государственный долларов).Деньги пришли в результате более завышенные контракта. Я дам вам более подробную информацию сразу же я слышу от вас, в том числе процесс переноса. Это очень важно.

Я гарантирую, что это будет осуществляться в рамках законного фон, который защитит вас от любых нарушений закона. Я бы посоветовал, что вы даете это позитивное рассмотрение и вернуться ко мне в ближайшее время. Я буду гибкими и внимательными в процентной доле, которая будет дана вам за вашу помощь.

Сразу я слышу от вас я дам вам знать больше деталей и, как мы собираемся это сделать. Я посылаю это письмо в моей уверенности, что вы будете рассматривать это, но, пожалуйста, не подвергайте его из-за моей позиции в офисе.

С уважением,
Г-н Диксон Humado



2 коммент.:

Dmitriy комментирует...

Дмитрий.

Jenny Koneh
8 нояб. (5 дн. назад)

кому: мне
Как вы сегодня?
Я считаю, что вы делаете хорошо,
Я более чем счастливы в вашем ответе на мою почту.
Шахта немного горячей здесь в Дакаре, Сенегал. Его просто как одно пребывание в тюрьме и я надеюсь, что по милости богов я выйду здесь soon.We не имеют никаких родственников теперь, которыми мы можем пойти на все наши родственники убежали в середине войны единственный человек, у нас есть Сейчас является преподобный Джордж Кен, который является пастором (Христос для всех церквей) здесь в лагере, он был очень добр ко мне, так как я пришел сюда, но я не живу с ним, а я уезжаю в общежитии женщин потому, что Лагерь имеют два общежития один для мужчин других для женщин.

Число пасторы Тель является (+221772820917), если вы позвоните и скажите ему, что вы хотите говорить со мной, он пошлет за мной в общежитии. Как беженец здесь я не имею никакого права или привилегии к любой вещь будь то деньги или потому, что это против закона этой country.I хочу вернуться к моим исследованиям, потому что я только присутствовал мой первый год перед трагическим инцидентом, , что приведет к моему время в этой ситуации теперь приняли место.

Пожалуйста, прислушайтесь к этому, у меня есть заявление моего покойного отца счета и свидетельства о смерти здесь со мной который я пошлю к вам последнего, потому что, когда он был жив он хранение некоторое количество денег в ведущем банке в Европе, который он использовал мое имя в качестве ближайших родственников, сумма в вопросе составляет $ 9.7M (девять миллионов семьсот тысяч долларов)
Таким образом, я хотел вас помочь мне перевести эти деньги на свой счет и с него вы можете отправить немного денег для меня, чтобы мои проездные документы и авиабилет, чтобы приехать, чтобы встретиться с вами.

Таким образом, в свете вышеизложенного я хотел вам сохранить его для себя и не сказать, что это никому, ибо я боюсь потерять мою жизнь и деньги, если человек получает знать о нем. Помните, я даю вам всю эту информацию из-за доверия я свергнутого на you.I как честный и понимания людей, правдивых и человека видения, правды и трудолюбивый.
Мой любимый язык является английским, но наш язык французский, но я говорю английский очень fluently.Meanwhile я хотел вам позвонить мне, как я сказал, есть много, чтобы сказать вам.

Иметь хороший день и думать обо мне.
Пожалуйста, я жду, чтобы услышать от Вас как можно скорее
Ваши Дженни.



Н.Письма комментирует...

Дмитрий, спасибо, опубликуем!

Отправить комментарий